Встречи

Акция «Молодежь Сызрани против наркотиков»

Событие завершилось
6+

Краеведческий музей распахнет свои двери для проведения городской акции «Молодежь Сызрани против наркотиков» в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

Акция пройдет в формате познавательно-развлекательного представления, где в игровой форме будут обсуждаться вопросы, связанные с профилактикой негативных явлений в обществе: вредных привычек, асоциального поведения, пагубных пристрастий среди молодежи, с ограничением потребления наркотических средств. Перед участниками мероприятия выступят представители наркологического диспансера Сызрани, отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, отдела по делам несовершеннолетних.

В программе также выступление молодежных творческих коллективов, продвигающих здоровый образ жизни, позитивный настрой.

Основная цель мероприятий формирование здорового образа жизни подрастающего поколения.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей городского округа Сызрань» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна