Праздники

Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья»

Событие завершилось

Программа:

18 августа — вторник

12:30 — Концерт муниципального оркестра народных инструментов в Сызранском колледже искусств и культуры им. О.Н. Носцовой (пер. Лодочный, 22) и концерт колокольной музыки ансамбля «Благовест» у Сызранского Кремля.
18:00 — Открытие XIX Международного фестиваля духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья» в ДК «Горизонт».

 19 августа — среда

15:30 — Мастер-класс по работе с духовым оркестром полковника А.М. Халилова, заслуженного артиста России, профессора кафедры инструментов военного оркестра института военных дирижеров, музыкального координатора Всемирного фестиваля военно-духовых дирижеров «Спасская башня» (г. Москва) в ДШИ № 2 им. А.И. Островского (ул.Циолковского, 7). 
18:00Концерты творческих коллективов на площадках у ДК «Горизонт» и ТЦ «Образцовый».

 20 августа — четверг

10:30 Мастер-класс по работе с духовым оркестром полковника военно-оркестровой службы В.В. Мясоедова, заслуженного артиста России, профессора института военных дирижеров Московского военного университета (г.Москва) в ДШИ № 2 им. А.И. Островского (ул. Циолковского, 7).
15:30 Концерт муниципального академического хора «Многолетие» в Казанском Кафедральном соборе г. Сызрань.
18:00 Концерты творческих коллективов на площади у ДК «Авангард» и стадионе «Волжанин» (ул.Декабристов, 191).

 21 августа — пятница

18:00 — Концерты творческих коллективов на площади у ДК пос. Новокашпирский им. М. Жукова и в пос. Сердовино.

 22 августа — суббота

16:00 — Концерт муниципального оркестра народных инструментов на площади им. Ленина.
16:00 — Выставка художественных работ Летней творческой школы в Кузнецком парке.
16:30 — Праздничное шествие по улице Советской «По главной улице с оркестром» от площади Сызранского Кремля до площади им. Ленина.
17:00 — Городской праздник «Сызранский помидор» в детском парке «Гномик».
17:00 — Гала-концерт и закрытие XIХ Международного фестиваля духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья» на площади им. Ленина. 

Сведения предоставлены организацией Управление культуры Администрации г.о.Сызрань и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна