Выставки

Экспозиция «Музей занимательных наук Эйнштейна»

Событие завершилось

Музей занимательных наук Эйнштейна — это интерактивный музей науки, где каждый может на время стать ученым и экспериментатором удивительного и необычного мира физики и оптических иллюзий.

В настоящее время экспозиция музея, располагающегося в городе Волгограде, включает в себя более 100 различных экспонатов, наглядно демонстрирующих законы физики, химии, природные явления, оптические иллюзии и даже экспонаты, открывающие тайны многих известных фокусов. Специально для жителей и гостей города Смоленска было отобрано 30 наиболее интересных и познавательных экспонатов, представленных в экспозиции Культурно-выставочного центра.

Посетители выставки смогут прикоснуться к «молнии», собрать мост без единого гвоздя, заставить «закипеть» холодную воду, познать скорость звука, понять, как создаётся мираж, разгадать загадку пирамиды и даже почувствовать себя настоящим индийским йогом, сидя на гвоздях!

Посещение данной выставки — это отличный способ весело, интересно, а главное, познавательно провести время с семьей или друзьями, открыть дверь для себя в увлекательный мир науки

«Музей занимательных наук Эйнштейна» будет интересен и взрослым, и детям!

В рамках выставки будут проходить организованные экскурсии в 11:00, 14:00 и 16:00 со вторника по пятницу. В субботу и воскресенье экскурсии проводятся в 14:00 и 16:00. 

Внимание! Количество экскурсантов ограничено  до 15 человек.

Сведения предоставлены организацией СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна