Встречи

Фотоконкурс «Мои любимые глазки»

Событие завершилось

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» объявляет конкурс фотографий «Мои любимые глазки», приуроченный ко Всемирному дню зрения. Победители получат ценные призы, а работы, прошедшие отборочный тур, будут представлены на выставке, которая откроется в Музейно-выставочном комплексе 8 октября 2015 года. 

Насколько похожи глаза в вашей семье? Есть ли у вас семейная «изюминка»? Об этом вы сможете рассказать своими фотографиями в номинации «Глаза нашей семьи»: принимаются эмоциональные портретные фотографии с изображением нескольких членов семьи, демонстрирующие разнообразие, сходство и различие глаз родственников. Показать, что, даже если глазки болеют, в них все равно лучится красота и непосредственность, любопытство и искренность, вы можете в номинации «Мои любимые глазки»: принимаются эмоциональные портретные фотографии детей до 18 лет с акцентом на глаза. 

Прием работ осуществляется с 20 августа по 25 сентября. Требования к заявке и фотоработам вы найдете в положении о проведении фотоконкурса на официальном сайте музея.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский кремль» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна