Выставки

Выставка «Не допустить беды»

Событие завершилось
16+

В универсальном читальном зале №2 Тюменской областной научной библиотеки открылась выставка «Не допустить беды», посвященная теме профилактики правонарушений.

Современная стрессовая социальная ситуация привела молодое поколение к проявлению различных форм саморазрушающего поведения, в числе которых употребление наркотиков, алкоголя и других видов психоактивных веществ. Предупреждение противоправных деяний является необходимым условием не только сокращения преступности, но и, что наиболее важно, гарантией обеспечения общественной безопасности, снижения в обществе уровня социальной напряженности и сохранения его социально-политической стабильности.

Выставка представляет материалы по профилактике правонарушений, девиантного поведения среди подростков и молодежи. Рассматриваются основные направления социальной работы с детьми и подростками по профилактике правонарушений. Познакомиться с экспозицией можно, посетив выставку с 22-го сентября по 24-е ноября 2015 года в универсальном читальном зале №2 (3 этаж). Приглашаем всех желающих в часы работы библиотеки.

На выставке представлены книги из фонда Областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева.

Сведения предоставлены организацией Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна