Концерты

Гала-концерт, завершающий Оперный фестиваль им. М.Д. Михайлова

Событие завершилось
6+

Гала-концерт с участием лучших солистов России и зарубежья завершит XXV Международный оперный фестиваль им. М.Д. Михайлова.

На сцене Чувашского государственного театра оперы и балета выступят: заслуженная артистка России, лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Татьяна Печникова (Московский театр Новая Опера им. Е.В. Колобова), лауреат международных конкурсов Наталья Петрожицкая (Московский академический Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко), лауреат международных конкурсов, лауреат Премии Нижнего Новгорода Татьяна Гарькушова (Нижегородский государственный академический театр оперы и балета им. А.С. Пушкина), лауреат международных конкурсов Лю Иньлун (Китай), а также солисты Чувашского государственного театра оперы и балета.

В этот вечер будут исполнены фрагменты классических произведений в сопровождении симфонического оркестра театра. Дирижер − заслуженный деятель искусств Чувашии Ольга Нестерова.

Сведения предоставлены организацией Чувашский государственный театр оперы и балета и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна