Встречи

Встреча с писателем Анной Матвеевой

Событие завершилось
12+

Встреча пройдёт в рамках заседания клуба «Зелёная лампа». Литературный дискуссионный клуб «Зелёная лампа»  одно из старейших читательских объединений Вятки, первое заседание состоялось 23 апреля 1975 года. Поводом для встреч становится обсуждение «горячих» литературных новинок, новое прочтение классики, встречи с писателями, поэтами, музыкантами. Среди участников клуба люди самых разных профессий: научные работники, преподаватели, журналисты, инженеры, студенты вузов. Главное, что их объединяет  это интерес и любовь к книге, готовность к дискуссии и живому общению.

В преддверии встречи с Анной Матвеевой в отделе абонемента Герценки организована выставка, на которой представлены книги и журнальные публикации писателя. Кроме того, книги Анны Матвеевой можно будет приобрести перед началом встречи.

Анна Матвеева — писатель и журналист, лауреат премии Lo Stellato (2004, Италия), финалист премий «Большая книга» (2013, 2015) и «Национальный бестселлер» (2015), автор книг «Перевал Дятлова», «Подожди, я умру  и приду», «Девять девяностых», «Завидное чувство Веры Стениной» и др.

Сведения предоставлены организацией Кировское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А.И. Герцена» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна