Спектакли

Премьера спектакля «Любовь, несмотря ни на что…»

Событие завершилось
12+

Театры все чаще говорят со зрителем на языке музыки — именно музыка позволяет говорить со сцены очень серьезные вещи, позволяет достучаться до человеческого сердца. Режиссер Роман Родницкий вместе с автором Леонидом Адамовым уверены, что любовь — это единственная тема, которой не бывает ни в жизни, ни в искусстве много, ведь ее всегда не хватает. Кто-то ее жадно ищет, кто-то ее растерянно ждет, кто-то от нее безнадежно убегает, кто-то в ней безрассудно тонет, Но всегда наступает момент, когда каждый понимает, что вся жизнь — ничто иное как любовь, несмотря ни на что!

Репетиции  спектакля «Любовь несмотря ни на что…» в полном разгаре. Творческая команда, после встречи с автором пьесы Леонидом Адамовым, старается учесть не только все авторские пожелания, но и внести в вечную историю о любви и смерти свое собственное видение, ведь у каждого за плечами есть своя история первой любви и первой утраты.

Стиль хайтек, сияние стекла, никеля в окнах неоновых витрин и баров, вечный космос, где поют ангелы и обитают души влюбленных… Таков мир будущего музыкального спектакля «Любовь несмотря ни на что…» на сцене Новошахтинского драматического театра.

На сайте театра работает система онлайн-покупки билетов.

Забронировать билеты и получить информацию о премьере спектакля «Любовь, несмотря ни на что…» можно по телефону: +7 (86369) 2-02-40. 

Сведения предоставлены организацией Новошахтинский драматический театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна