Спектакли

Спектакль «Новые приключения трех поросят»

Событие завершилось

Поселившись в каменном доме братца Наф-Нафа, Нуф-Нуф и Ниф-Ниф забыли о Волке. Но Волк не забыл о них. Он постоянно следил за всем, что происходило во дворе. А там появилась гостья-инопланетянка Нюся, очень хорошая девочка-свинка. Волк похищает ее. Поросята пробираются к нему в логово, чтобы спасти Нюсю.

Волк, притворившись больной старушкой, обманывает бдительного Наф-Нафа. Наф-Наф с помощью волшебного клея, придуманного им самим, приклеивает Волка к скамейке. Но как с ним быть, ведь у Серого день рождения? Поросята прощают Волку все его козни при условии, что он откажется от мысли съесть поросят, а будет есть одну только травку. Волк, скрипя зубами, соглашается. «Но почему травку?! — восклицает Нюся. Есть кое-что получше». И выносит большой праздничный торт.

В спектакле много музыки, песен и танцев.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Татарский государственный театр кукол «Экият» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна