Концерты

Концерт фортепианной музыки «Три стиля — три Гения»

Событие завершилось

17 ноября в 17:00 в концертном зале Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2 «Гармония» городского округа Чапаевск состоится концерт фортепианной музыки. В программе концерта прозвучат произведения Бетховена, Шуберта, Брамса, Чайковского в исполнении солиста филармонии, лауреата и дипломанта международных конкурсов Николая Фефилова.

Николай Фефилов — солист Самарской государственной филармонии, доцент Самарской государственной академии культуры и искусств, инициатор и художественный руководитель российско-германского проекта «Музыкальный вечер для друзей», художественный руководитель Поволжского фестиваля семейных камерных ансамблей (грант правительства Самарской области), обладатель губернской творческой премии имени Гилария Беляева.

По окончанию концерта воспитанники Детской школы искусств №1 и Детской школы искусств №2 «Гармония» г. о. Чапаевск смогут поучаствовать в мастер-классе, который проведёт сам Николай Фефилов.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. Чапаевск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна