Праздники

Праздник «В поисках новогоднего чуда»

Событие завершилось

Новый 2016 год по восточному календарю — год Красной огненной Обезьяны. Вы уже готовы к празднику, фейерверку, неожиданностям и невероятным подаркам судьбы? Как известно, в новогодние праздники принято дарить подарки. Нам не хочется нарушать эту традицию, поэтому мы тоже приволокли вам мешок наших подарков.

Всем известно, что Новый год — самый любимый и долгожданный праздник не только у детей, но и взрослых. А как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому лучшим местом для вас станет Центр культуры искусства и народного творчества им. Горького. Уже стало доброй традицией проведение авторских спектаклей в новогодние каникулы. В этом году вас ожидает удивительный спектакль — квест «Тайна гадкого Я, или В поисках новогоднего чуда».

Современные динамичные декорации, яркие костюмы, незабываемая игра актеров, среди которых не только взрослые, но и дети, что не оставляет равнодушным никого. Дети с восторгом и радостью смотрят на то как на большой сцене играют их сверстники. Танцевальные зарисовки в спектакле не редко зарождают в юных зрителях большое желание так же когда-нибудь выйти на сцену и танцевать.

Кроме увлекательного приключения, которое будет проходить в большом зале центра культуры, гостей будут ждать клоун и снеговик, веселые хороводы с призами и активная welcome зона.

Подробности по тел.: 4-22-81, 4-22-28.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры, искусства и народного творчества им. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна