Концерты

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

Событие завершилось

День народного единства — это праздник, который дарит нам чувство гордости за свою страну, праздник, который объединяет всех россиян от мала до велика, независимо от их религиозных и политических взглядов. Каждый россиянин несет в своем сердце особую любовь к родной земле, на которой родился и вырос, которой посвятил свою жизнь. Для мурманчан — это Заполярный край.

В этот день особенно приятно встречать гостей — участников VII Международного фестиваля хореографического искусства «Полярный круг», который пройдет со 2 по 4 ноября в столице Кольского Заполярья. Они приехали со всех уголков нашей необъятной страны: из Кирова, Архангельска, Перми, Зеленограда, Твери, Сыктывкара, Владимира, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Чешской Республики и Королевства Норвегия.

Подарком для мурманчан и гостей края станет праздничный концерт с участием творческих коллективов областной «Кировки»: театра «Комедиограф», ансамблей танца «Радость», «Сполохи» и «Форсаж», ансамбля песни и танца «Россия» им. В.М. Колбасы, ансамбля народной песни «Любава» и студии эстрадной песни «Вернисаж».

Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна