Встречи

Ночь искусств в Волковском театре

Событие завершилось
12+

Популярность акций, распахивающих двери музеев, библиотек и театров в темное время суток, все растет. В ночь с 3 на 4 ноября под эгидой Министерства культуры РФ в стране пройдет «Ночь искусств», девиз — «Искусство объединяет!» 

Зрители Волковского театра уже привыкли, что Камерная сцена работает допоздна — спектакли здесь могут начинаться в очень поздний час. В рамках «Ночи искусств-2015» театр предлагает уже знакомый и даже любимый формат — Театральная гостиная на Камерной сцене, где зрители могут встретиться и поговорить с любимыми актерами о том, что их волнует. На этот раз гостиная будет посвящена теме музыки в театре! В волковской труппе множество прекрасных вокалистов и музыкантов, замечательный завмуз Игорь Есипович — композитор, музыкант, дирижер; в репертуаре есть музыкальные спектакли «Он не вернулся из боя», «Театральный блюз», есть и своя рок-группа «Волков-бэнд». В рамках вечера прозвучат вокальные номера из любимых спектаклей и личные истории актеров, посвященные их отношениям с музыкой. 

Запись зрителей производится в группах Волковского театра в соцсетях «Фейсбук» и «ВКонтакте».

Сведения предоставлены организацией Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна