Прочие

Акция «Ярмарка абонементов — 2017»

Событие завершилось

Весь сентябрь в здании Липецкой филармонии будет проходить традиционная ярмарка абонементов. Липецкая филармония в течение ряда лет предлагает систему абонементов — единых билетов на серию из 2–4 концертов, объединенных тематически.

Покупая абонемент, зрители приобретают билеты оптом. И это не единственное преимущество. Также они получают:

  • экономию времени: всего один визит в филармонию;
  • планирование времени: даты концертов абонемента известны заранее — это их собственный музыкальный мини-сезон;
  • комфорт: постоянное место в зале;
  • престижность: качественная музыка — удовольствие для избранных.

В сезоне 2017–2018 Липецкая филармония предлагает абонемент 41 — на любой вкус, для начинающих и продвинутых меломанов. В новом концертном сезоне зрители увидят таких известных музыкантов, как Мигель Анггело (США), Вадим Эйленкриг (труба, Москва), Диего Беноччи (фортепиано, Италия), Олеся Ростовская (терменвокс, Москва), Максим Павлов (тенор, Беларусь), Никита Власов (аккордеон, Москва), Лука Стриканьоли и других.

Подробности по тел.: 22-16-63.

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Липецкая областная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна