Встречи

Встреча «Большая ночная серенада»

Событие завершилось

В «Ночь музеев» вместе со Свердловской филармонией гости смогут позаботиться о гармонии души и тела. Гостей акции ожидают:

  1. Упражнения в «Вокально-тренажерном зале» под руководством профессионального хормейстера. Дыхательная гимнастика и распевка — все по-настоящему!
  2. Визит в «Контактный музопарк», где к вашим услугам валторна, кларнет, фагот, флейта, тромбон, английский рожок и другие музыкальные инструменты.
  3. Наслаждение гармонией в «Зоне музыкального релакса» под самые чарующие мелодии!
  4. Урок по танцу фламенко на интерактивной презентации фестиваля «Безумные дни»!

Кроме основной программы в этом году филармония впервые предлагает отдельную эксклюзивную экскурсию в оркестр «В шкуре оркестранта». Такого не было нигде и никогда! В «Ночь музеев» в филармонии посетители окажутся в святая святых — на сцене большого зала, а также займут свое место в настоящем симфоническом оркестре, увидят лицо дирижера, услышат музыку изнутри и даже примут участие в ее исполнении.

Филармонические пространства украшают художественные выставки и живописные фрески, бюсты и барельефы, а само здание — памятник архитектуры, которому более ста лет.

Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна