Прочие

Фотоконкурс «Не исчезай!»

Событие завершилось

Кантемировский районный краеведческий музей вновь проводит конкурс фотографий «Не исчезай!».

На фотографиях могут быть представлены исчезающие виды растений или животных, обитающих на территории района, редкие природные явления, интересные снимки достопримечательностей района, архивные снимки исчезнувших объектов исторического наследия района. К каждой фотографии должна быть приложена небольшая информационная справка об уникальности отснятого материала.

Фотоконкурс проводится в период с 3 апреля 2017 года по 5 мая 2017 года по следующим этапам:

03.04.2017–24.04.2017 — подача заявок, регистрация участников;

24.04.2017–28.04.2017 — просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей;

05.05.2017 — награждение победителей фотоконкурса.

15.05.2017 17.06.2017 г. — демонстрация работ участников на фотовыставке.

По итогам фотоконкурса определяется победитель в соответствии с количеством набранных голосов. Победителям фотоконкурса будут вручены ценные призы.

Сведения предоставлены организацией Районный краеведческий музей отдела культуры Кантемировского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна