Обучение

Курс «Дизайн интерьера»

Событие завершилось
12+

Данный курс является уникальным по своему составу. Вы получите знания, которые позволят стать выдающимся дизайнером, составите за время учебы великолепный проект для портфолио, а так же не просто получите инструменты для создания интерьеров — Autocad, 3DS Max, но и знания, которые позволят создавать шедевры интерьерного искусства. В программу курса входят помимо того, что есть в экспресс курсе — эргономика, колористика, архитектурные стили; композиция, способы работы с пространством, планирование площади квартиры, сто способов оформления стен, техника украшения стен: барельеф; перетяжка мебели. Оформление окна — шторы и текстиль в интерьере. В ходе курса дизайн интерьера будут рассмотрены ошибки, допускаемые при разработке проекта, выявление слабых сторон проектов, разработка идеи и концепции интерьера. Декорирование, оформление интерьера после завершения отделочных работ и установки мебели. Вы можете прочитать множество книг, но не получите тех знаний, которые дает курс.

По окончанию, вы получите Диплом о переподготовке установленного Российского образца и два международных сертификата компании AUTODESK.

Сведения предоставлены организацией ЧУ ДПО «Учебный центр «Эталон» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна