Выставки

Выставка «Нягань. Природа. Жизнь»

Событие завершилось

Фотография — это и творчество, и ремесло, и искусство, и профессия, и хобби, а иногда это цель и смысл жизни. Но фотография — это волшебство, сказка, чудо, что-то нереальное, что, тем не менее, может быть создано руками человека. Фотография — это настоящее искусство.

Как часто фотография захватывает, поражает, заставляет почувствовать, что фотография не просто остановленные мгновения жизни, а живые моменты, наполненные счастьем и теплотой. Фотография способна передать не только натуральность, естественность происходящего, но и показать волшебство прекрасной сказки, соединив реальность и фантазию.

Персональная фотовыставка Вячеслава Головина, фотографа по профессии, художника в сердце и волшебника по призванию, покажет и расскажет о красоте окружающего мира, как природы, так и города Нягань.

Сведения предоставлены организацией МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна