Обучение

Мастер-класс «Лаборатория творчества»

Событие завершилось

Все творческие занятия связаны с природой нашего края, поэтому на каждом из них вы не только создадите свою собственную неповторимую работу, но и узнаете много интересных фактов о животных и растениях. Экспонаты естественноисторического отдела позволят вам почерпнуть идеи и вдохновение у величайшего творца − природы и сравнить свои поделки с реальными животными и растениями.

Расписание мастер-классов:

  • 9 апреля — мастер-класс «Весенняя птица», скрутка из ткани;
  • 23 апреля — мастер-класс «Тауматроп — иллюзия своими руками», комбинированная техника;
  • 14 мая — мастер-класс «Ласточка», бумагопластика;
  • 28 мая — «Одуванчик», квиллинг.

Сведения предоставлены организацией Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна