Выставки

Выставка «Старинные иконы. XVII–XX вв.»

Событие завершилось

В экспозиции представлено более 70 подлинных произведений, отражающих не только процесс становления русской православной иконописи, но и обширную географию, долгую историю, наследие талантливых мастеров. Посетители выставки смогут увидеть иконы, написанные в традиционной технике: темперой на доске; и храмовые иконы, выполненные маслом и покрытые сусальным золотом и серебром.

Открытие выставки состоится в канун Благовещения Пресвятой Богородицы — 6 апреля 2017 года в 16:00.

Стоимость билета — 250 рублей. Для школьников, студентов, пенсионеров и держателей дисконтных карт «Profkom Discount» предоставляется льготный билет стоимостью 150 рублей. Действует акция на групповое посещение от 10 человек — стоимость билета 100 рублей с человека. Ветераны Великой Отечественной войны, дети до 6 лет и инвалиды могут посетить выставку бесплатно. Фотографирование и видеосъёмка (без вспышки) — 50 рублей.

В рамках выставки предоставляется экскурсионное обслуживание. Его стоимость составляет 300 рублей для групп до 15 человек. Действует специальное предложение «Счастливый час»! Бесплатные организованные экскурсии для групп от 10 человек в выходные дни в 14:00 и в 16:00. Запись производится заранее.

Сведения предоставлены организацией СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна