Выставки

Выставка «Территории жизни»

Событие завершилось
6+

Экспозиция знакомит посетителей как с историей создания особо охраняемых территорий природы в России в целом, так и с созданием особо охраняемых территорий природы в Ямало-Ненецком автономном округе в частности, в том числе и в Красноселькупском районе.

На выставке представлена информация об организациях в Красноселькупском районе, занимающихся охраной, сбережением природных ресурсов, это такие организации как:

  • Отдел «Красноселькупское лесничество» департамента природно-ресурсного регулирования лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО;
  • Государственный природный заповедник «Верхне-Тазовский»;
  • Государственное учреждение Красноселькупский территориальный отдел по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов;
  • Красноселькупский территориальный отдел по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов, Заказник «Пякольский»;
  • Отдел «Красноселькупский лесхоз» Ноябрьского лесхоза — филиала ОАУ «Леса Ямала»;
  • Красноселькупское ЯНАО подразделение Нижнеобское территориальное управление федерального агентства по рыболовству.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Красноселькупский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна