Спектакли

Спектакль «Примадонны»

С 25 января 2019 по 27 апреля 2024
16+
от 200 руб.

Пьеса английского драматурга Кэна Людвига — блестящая, если не сказать больше. Примадоннами можно родиться — это обычно и не интересно, а можно ими стать, если обстоятельства жизни припирают со всех сторон. В такой ситуации и оказались два молодых парня, как они говорят: «На дне, на каменистом дне». И тут подвернулся случай…

В жизни это часто бывает. Весь вопрос — как использовать случай. Вариантов много. А вот какой выбрали две «примадонны», двое ребят — публика определит сама… Скучать будет некогда. Никого, слышите, никого этот спектакль не оставит равнодушным!

Поставил спектакль народный артист Украины А. Новиков. В ролях: народный артист Украины В. Юрченко, заслуженные артисты Украины С. Ющук, В. Крючков, И. Бондзик, заслуженная артистка РФ С. Калганова, заслуженная артистка АРК Е. Сорокина, актеры В. Шляхова, А. Пензин, А. Чаквитая и др.

Расписание
16 апреля

Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна