Спектакли

Спектакль «Ханума»

Событие завершилось
12+

Гастроли Липецкого драматического театра в Смоленске.

«Ханума» — искрометный, ставший театральной классикой спектакль о хитроумных проделках веселой свахи маленького грузинского городка, соединившей сердца и руки молодых влюбленных. Вот уже 16-й театральный сезон постановка не сходит с театральной сцены. За это время спектакль посмотрели почти 22 тысяч липчан и гостей города. Многие зрители неоднократно приходят на представление, не уставая радоваться жизни вместе с героями, образы которых создают на сцене артисты театра.

Все эти годы главную роль в спектакле играет народная артистка России Валентина Бражник (президент Липецкого областного общественного фонда помощи актерам, руководитель творческого центра «Антреприза», лауреат областной премии имени И.А. Бунина, член Общественной палаты Липецкой области).

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Смоленский государственный драматический театр имени А.С. Грибоедова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна