Встречи

Показ фильма «Движение в Чебоксарах»

Событие завершилось
6+

3 марта в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится премьерный показ документального фильма «Движение в Чебоксарах». Новый фильм продолжает цикл работ кинорежиссёра Виктора Чугарова под общим названием «PROДвижение».

В фокусе камеры Виктора были европейские столицы в разное время года, современники, которые живут на планете, работают, общаются, дружат, шутят. В новом фильме «Движение в Чебоксарах» воплощён многолетний замысел автора запечатлеть атмосферу современного города, в котором живут самые разные люди, каждый из которых вносит свою лепту в социальное, научное, культурное, спортивное, экологическое развитие столицы Чувашии, и признаться в любви родному городу. Среди персонажей фильма такие известные персоны, как дирижёр Ольга Нестерова, поэт Елена Светлая, скульптор Владимир Нагорнов, художник Юрий Пичугин, предприниматель Доктор Бассам, фотограф Ян Шрёдер.

Вход свободный.

Начало в 18:00.

Сведения предоставлены организацией Национальная библиотека Чувашской Республики и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна