Концерты

Концерт «Там, где поют, там живёт душа»

Событие завершилось
16+

Алла Радзивилова и Алексей Кузин — это удивительно яркие, активные люди, кемеровчане, завоевавшие признание и любовь своих слушателей, как в России, так и далеко за её пределами – в Праге, Париже, Берлине. В репертуаре дуэта большую часть занимают песни сибирских авторов И. Иванова (г. Томск), Р. Хайдарова (г. А-Судженск), Р. Ицкова, В. Ерошкина, А. Воденникова, С. Холкина (г. Кемерово) и других.

Дуэт «Мы» (А. Радзивилова, А. Кузин) — лауреат и дипломант крупнейших фестивалей авторской песни России: «Гринландия — 2012» (Киров), «Мир бардов — 2011» (Самара), «Ильменский — 2010» (Челябинск).

В 2013 г. как лауреаты Международного фестиваля «За туманом — 2012» (Чехия) получили приглашение в творческую поездку по бард-клубам Праги, Парижа, Берлина, Дюссельдорфа, Штутгарта, Калининграда.

Дуэт «Мы» приглашает всех ценителей авторской песни окунуться в удивительный мир «поэзии под гитару». В программе прозвучат избранные произведения и песни на стихи М. Цветаевой, поэтессы Серебряного века.

Сведения предоставлены организацией Государственное автономное учреждение культуры Кемеровской области «Дом актера» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна