Спектакли

Спектакль «Теремок»

Событие завершилось

Перед спектаклем состоится интермедия ко Дню Победы.

Все герои сказки «Теремок» хороши по-своему. Лиса — красавица, мышка и лягушка домовничать любят, волк — защитник, заяц — веселун, а Михаил Потапыч, хоть и сильный, но совестливый, сломал домик и тут же повинился в этом. Звери сдружились так, что не разбежались по лесу, когда Потапыч на крышу сел. Выстроили они новый терем, большой и просторный.

Сказка для детей «Теремок» воспитывает сопереживание, показывает радость дружбы. У каждого зверя свое место нашлось. Каждый из них был важен и нужен в маленькой компании лесных обитателей. Отношения в коллективе очень похожи на жизнь в домике друзей. Взаимовыручка, ответственность, доброжелательность повышают градус теплоты.

Сведения предоставлены организацией ГБУК КК «Краснодарский краевой театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна