Выставки

Фотовыставка «Мой город Т.»

Событие завершилось
6+

«Мой город Т.» — это авторский взгляд на город и на людей. Представленные фотографии практически не ретушированы и не обработаны. По словам автора выставки — сотрудника Тульского областного краеведческого музея — Дмитрия Тимачёва, в этом и заключается основное очарование фотографии, про которое многие фотографы сейчас забыли.

На выставке посетители смогут ощутить, что фотоаппарат — это своего рода машина времени. Ведь на фото отображается мгновение, которое больше никогда не повторится.

Фотография — это субъективный взгляд на жизнь города, попытка запечатлеть и запомнить тот или иной день, зафиксировать события, иногда такие, на которые люди, проходящие по улице, просто не посмотрят или не обратят внимание: рано восходящую луну, игру солнца на поверхности воды… Особенно интересно в городской суете наблюдать за людьми, которые об этом и не догадываются. Они настоящие: добрые и злые, счастливые и расстроенные, задумчивые и беззаботные.

Фотовыставка включает в себя 40 разноплановых работ: пейзажи, портреты, репортажные и уличные фотографии.

Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна