Выставки

Выставка памяти художника Г.Г. Кошелева

Событие завершилось

С 18 января 2017 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых пройдет выставка памяти художника Георгия Георгиевича Кошелева. 

На выставке памяти художника будут представлены его живописные и графические работы, созданные с 60-х по 80-е годы XX века. Пейзажи, натюрморты, пленэрные этюды выполнены в традициях русской реалистической школы. Сдержанный, спокойный колорит достаточно точно передает характер автора. Его произведения имеют лаконичное композиционное решение и тонкую тотальную разработку. Живописные и графические работы отражают оригинальное видение мира художником.

Творчество Георгия Кошелева никого не оставит равнодушным и будет интересно всем ценителям реалистического искусства.

Открытие выставки состоится 18 января в 16:00. Насладиться произведениями художника можно будет до 12 февраля 2017 года.

Стоимость взрослого билета — 150 рублей. Для школьников, студентов, пенсионеров и держателей дисконтных карт Profkom Discount предоставляется льготный билет стоимостью 100 рублей. Ветераны Великой Отечественной войны, дети до шести лет и инвалиды могут посетить выставку бесплатно.

В рамках выставки предоставляется экскурсионное обслуживание. Его стоимость составляет 300 рублей для групп до 15 человек.

Справки и заказ экскурсий по телефону: 20-54-16.

Сведения предоставлены организацией СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна