Спектакли

Спектакль «Принцесса на горошине»

Событие завершилось

Какой должна быть настоящая принцесса? Какие испытания ждут принца, который решил найти непременно настоящую принцессу, и как узнать настоящая она или нет? На эти и другие вопросы, сохраняя добросердечную иронию Ганса Христиана Андерсена, вдохновляясь музыкой Виктора Усовича, ответят актеры Бурятского театра драмы. Приходите! Помогите принцу найти принцессу!

Известная сказка заиграет новыми красками, появятся новые персонажи и неожиданные сюжеты.

«Принцесса на горошине» — это добрая и красивая волшебная история о принце, который ищет настоящую принцессу. В поисках своей любимой он устраивает конкурс принцесс, путешествует по миру, встречается со множеством красавиц и, только вернувшись домой, он наконец обретает свою любовь.

Сведения предоставлены организацией АУК РБ «Государственный Бурятский академический театр драмы имени Хоца Намсараева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна