Прочие

Показ фильма «Эластико»

Событие завершилось
12+

Матвей из нового фильма Эластико проживает в провинциальном городке. Начиная с дворового футбола, парень смог завоевать себе авторитет в городе, как ловкий и технический футболист. Но деньгами разжиться такое занятие не позволяет. Матвей встречается с Дашей, а для свиданий с девушкой необходимы хоть какие-то деньги. Парень вынужден подрабатывать незаконным способом, хотя девушка пытается переубедить его в том, что подобные действия приведут к плохим последствиям. Местному мажору также нравилась Даша. У единственного сыночка богатые родители. Вадим давно пытается ухаживать за девушкой, но та не дает повода для радости.

Вскоре Матвея ждала приятная неожиданность. Его талант был замечен нужными людьми из большого спорта. Герой получает дельное предложение от спортивного агента, представляющего ведущий клуб чемпионата. Дальнейшая его карьера будет развиваться в Москве. Такая новость ошарашила парня. В этом городе его держит только Даша. Матвей не может оставить ее с мажором, который не упустит своего шанса. Она должна поехать в столицу, но этого нужны немалые деньги. Ему сразу не выплатят солидную заработную плату. Впрочем, у Матвея есть один вариант, как быстро разжиться необходимой суммой…

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Подростково-молодёжный центр «Азимут» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна