Встречи

Праздничное мероприятие «Живи и здравствуй мой район!»

Событие завершилось

Празднования дня образования Ямало-Ненецкого округа и Шурышкарского района начнутся в Шурышкарском сельском доме культуры. Будет оформлена выставка рисунков «Мы дети Ямала», фотовыставка «Северные россыпи». Будут представлены работы всех возрастных категорий. Выставку может посетить каждый желающий житель села.

Кроме того, будет открыта выставка «Пространство кукол», где будут представлены куклы разных народов, а также детские куклы. В этот день жители и гости села будут приглашены на праздничный концерт, который будет проходить в сельском ДК, с участием творческих и трудовых коллективов села, а также воспитанников детского сада «Зайчонок» и учащихся ШСОШ. Программа будет состоять из лучших номеров творческого сезона: легенды, песни, сценки, танцы, стихотворения. В этот день скучать не придется ни зрителям, ни участникам!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Шурышкарская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна