Концерты

Песочная сказка «Рождественская история Кая и Герды»

Событие завершилось

Когда за окном мечется снег, закручиваемый безжалостными вихрями, когда холодные северные ветры завывают тоскливые вьюжные песни — ни в коем случае нельзя расслабляться. Снежная королева где-то рядом. И пусть в доме уютно горит камин, а ароматные бархатные розы восхитительны в своих цветочных горшках — всё может прерваться в один решительный миг. И тогда придётся отправляться в дальний путь, совершать подвиги… мечтая вернуть счастливое время, когда были столь наивны, что даже не думали о хрупкости и беззащитности тёплого домашнего счастья… Это будет очень холодная сказка. Но всё обязательно завершится встречей друзей в уютной комнате с горячим камином… и розами, благоухающими среди зимы.

В светлые Рождественские дни — удивительная сказка про Кая и Герду, злую Снежную королеву и добрую маленькую разбойницу… Про кого ещё? Приходите. Узнаете!

Мастер песочной анимации — Лилия Чистина. Светлана Костюкова — художественное слово.

Исполнители:

  • Юрий Таштамиров (саксофон);
  • Айдана Карашева (арфа).

В программе: Ф. Шуберт, Дж. Гершвин, П.И. Чайковский, Э. Морриконе.

Сведения предоставлены организацией Благотворительный Фонд Бельканто и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна