Выставки

Открытие выставки «Рождественский вернисаж»

Событие завершилось

«Рождественский вернисаж» давно уже стал традиционным, но всякий раз он обретает новые черты, на нем появляются неизвестные ранее темы, персонажи, появляются новые участники. Здесь представлены произведения, созданные в самых различных жанрах — пейзаж, сюжетные картины, натюрморт, абстрактная живопись.

В городе много талантливых художников и мастеров декоративно-прикладного творчества. Так получается, что в прекрасном выставочном зале, есть возможность наблюдать за творческим ростом мастеров. Среди постоянных участников выставок профессиональные художники — Виктор Миломаев — член Союза художников России, Виктор Жабин, Надежда Попова, мастера декоративно-прикладного искусства — Ольга Баева, Наталья Стрюкова, Татьяна Ермолова; художники-любители — Руслан Мячин, Владимир Чернокожев, Игорь Петров, Алексей Поликутин, Элла Безрукова, Лайма и Мария Кошкины. В этом году, как всегда, открываются новые имена художников — Наталия Агамирова, Юлия Козычева, Татьяна Шалдыбина. В этой выставке принимают участие как отдельные художники, так и целые коллективы.


Сведения предоставлены организацией МБУК Музейный комплекс г. Котовска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна