Спектакли

Спектакль «Уступите место завтрашнему дню»

Событие завершилось
12+

Спектакль «Уступите место завтрашнему дню» основан на одноименной пьесе американской писательницы, драматурга и сценариста Вины Дельмар. По сюжету пожилая пара — Баркли и Люси Куперы — прожили вместе 50 лет и воспитали пятерых детей. Однако, в силу сложившихся обстоятельств, пожилые родители остаются без своего дома. Взрослые дети идут на различные ухищрения, пытаясь решить тягостную для них проблему…

«Уступите место завтрашнему дню» — это пронзительная драма о любви и семье, о скоротечности жизни и вечном конфликте поколений. О том, что молодость, как бы ни старалась, никогда не поймет старость. А старость не простит молодости ее беззаботности и безответственности. В этой истории каждый найдет что-то для себя. Кто-то иначе посмотрит на своих пожилых родителей, ведь они когда-то уйдут. А кто-то — на своих детей, которые, как бы ни хотелось, в силу возраста не смогут ощутить этой неизбежности.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственный русский драматический театр имени Н.А. Бестужева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна