Концерты

Концерт Городской педагогической филармонии

Событие завершилось
6+

В Детской школе искусств № 2 «Гармония» состоится концерт Городской педагогической филармонии.

Талантливые педагоги школ искусств вновь покажут свое профессиональное мастерство в исполнении музыкальных произведений.

Е. Матвеева познакомит зрителей с домрой, конечно, не без помощи талантливого концертмейстера И. Силаевой. Каждый человек должен услышать хотя бы раз звучание этого музыкального инструмента. О. Баканина вместе с И. Имуковой исполнит вокальные произведения, которые знакомы каждому. Дуэт гитаристов порадует зрителей страстным танго, которое стало визитной карточкой музыкантов. П. Следков поразит зрителей виртуозным исполнением сложных музыкальных произведений на баяне.

Проект Городской педагогической филармонии, главная цель которого — популяризация лучших образцов классической музыки и народного творчества, завоевал в городе большую популярность.

Работа Городской педагогической филармонии является очередным качественным витком в развитии творческой жизни города Чапаевска, где живут по-настоящему талантливые люди.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. Чапаевск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна