Праздники

Праздник «Четыре лапы, мокрый нос»

Событие завершилось

Для зрителей Дворца состоится день доброты «Четыре лапы, мокрый нос». На мероприятии участники обсудят такую острую проблему, на сегодняшний день, как беспризорные животные. Организаторы расскажут о братьях наших меньших, по воли судьбы или же человеческой жестокости оказавшихся на улице. Здесь собрано все: дружба и предательство, любовь и ненависть, и многое другое.

Вы погрузитесь в жизнь тех, кого вы каждый день встречаете на улицах, остановках, но иной раз даже не задумываетесь о том, как же они живут, чем дышат, что их беспокоит. Тут же вы своими глазами увидите, что их поступки, мысли, чувства ненамного отличаются от обычных человеческих. Что проблемы бездомных животных сродни нашим. Как им приходится каждый день выживать в этом сложном мире, да и их жизнь больше похожа на вечную борьбу. Каждый день они подвергаются страшным испытаниям: где найти хоть кусочек хлеба, как согреться в холода на улице, не имея ни малейшего укрытия, не попасть под машину и уберечься от рук живодеров. И каждый вечер, уткнувшись мокрым носом в лапки, смотря на небо, они загадывают лишь одно желание…

Сведения предоставлены организацией МБУК «ГДК им. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна