Встречи

Встреча белорусских и брянских писателей

Событие завершилось
6+

Брянск посетит делегация писателей и общественных деятелей из города Могилева (Республика Беларусь).

В программе встречи: авторские выступления, обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества и взаимодействия в рамках итогов 2-го Съезда писателей Союзного Государства, прошедшего в Культурном центре посольства Белоруссии в Москве 14 октября 2016 года.

В выступлении участвуют: брянские писатели Владимир Сорочкин, Людмила Ашеко, Виктор Володин, Лариса Семенищенкова, Наталья Мишина, Александр Ронжин, Ольга Шаблакова и др., а также руководитель общественной организации «Белорусское землячество в Брянске» Николай Иванович Голосов.

Делегация писателей и общественных деятелей в составе:

1. Опидович Елена Сергеевна, председатель Могилевского городского отделения Республиканского общественного объединения «Русское общество», учитель русского языка и литературы.

2. Кравченко Николай Владимирович, член Думы МГО РОО «Русское общество», музыкант.

3. Кожевникова Наталья Григорьевна, поэтесса, член Думы МГО РОО «Русское общество».

4. Кононкова Елена Викторовна, прозаик, победитель конкурса «Пушкин в Британии» и др., учитель русского языка и литературы.

5. Сливко Марина Александровна, член Союза писателей Беларуси, поэт

6. Казеко Александр Николаевич, член Союза писателей Беларуси, поэт.

7. Яцков Николай Адамович, член Союза белорусских писателей, поэт, композитор.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна