Встречи

Ночь искусств в Рубцовском городском дворце культуры

Событие завершилось
6+

В программе:

18:00 — «Мастерская талантов» — выставка декоративно-прикладного творчества, на которой будут представлены гончарные изделия и вязанные игрушки, мыло ручной работы и плетеные корзины; канзаши — украшения, созданные из атласных лент.

Вниманию посетителей будут представлены куклы Тильды — интерьерные игрушки, которые используют в качестве сувениров и украшений дома.

Никого не оставят равнодушными великолепные цветы, которые выглядят практически как живые и множество цветочных украшений: ободки, броши, подвески, бусы — все это будет представлено на выставке изделий из фоамирана.

Выставка предоставит возможность раскрыть специфические особенности всех форм народного художественного творчества.

19:00 — «Сказка о царе Салтане».

Зрители смогут увидеть экспериментальный спектакль по сказке А.С. Пушкина с участием театральных студий молодежного театра «Экспресс»: «Экспресс+» (Городского Дворца культуры), «Мают» (МБОУ «Гимназия № 3»), «Уют» (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1). Молодые артисты представят на суд зрителей свою интерпретацию известной всем с детства сказки.

Режиссеры спектакля Ю. Чистяков и А. Бухтояров поставили спектакль в жанре скоморошьего балагана.

20:15 — «Мир творчества» — концертно-развлекательная программа творческих коллективов Дворца культуры.

В этот вечер организаторы предлагают зрителям забыть на время о делах и открыть сердце для положительных эмоций, окунувшись в вихрь творчества, в мир грации, мастерства и фантазии, мир изящного танца и звонкой песни.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ГДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна