Праздники

Игровая программа «Праздник мечты»

Событие завершилось

Ну вот, уже каникулы — чудесная пора.

Мы ждали их, так ждали их — Ура! Ура! Ура!

Мы проведем их весело, сомнений даже нет.

Со множеством изюминок, и в каждой свой секрет.

Каникулы! Каникулы! Веселая пора,

Веселые каникулы, все радует с утра.

С таких слов начинается наша игровая программа, где вас встретят: клоун Тяпа (но он вовсе не растяпа) и клоун Бантик. Они непременно познакомятся с вами и станцуют зажигательный танец, а потом присоединятся забавные персонажи: Мишка косолапый, Шмель мохнатый, Волк-зубами щелк, Лягушка-квакушка и Карлсон, который живет на крыше! Вместе с аниматорами-клоунами, ребята отправятся в путешествие по празднику мечты. Веселые эстафеты, танцы, конкурсы создадут доброжелательную атмосферу, в которой каждому будет комфортно.

Игровая программа «Праздник мечты», поможет разогнать скуку, так как игры, которые в ней представлены, рассчитаны на детей разного возраста, и поэтому могут собрать много народа. И никому не будет скучно!

Цель игровой программы:

  • развивать физические качества: быстроту, ловкость, меткость, прыгучесть;
  • развивать и совершенствовать навыки игровой деятельности;
  • развивать чувство юмора;
  • способствовать сплочению детского коллектива;
  • формировать доброжелательное отношение друг к другу.

Сведения предоставлены организацией МУК «КДЦ Узуновское» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна