Встречи

Ночь искусств в Республиканской детско-юношеской библиотеке

Событие завершилось

Программа:

4 этаж. 16:00 — мастер классы Ларисы Жидяевой по авторской методике «Рисуй как гений». Практика художественного саморазвития. На занятиях посетители познакомятся с миром искусства XIX–XXI вв., научатся писать картины в разных стилях и техниках. Девиз школы — рисовать умеют все!

2 этаж. 16:00 — языковая школа английского языка «Нерпа»: мастер-классы по запоминанию слов на английском языке, обучение за рубежом, игры на страноведение.

3 этаж. Лекторий:

17:00 — лекция по искусству «Шедевры древних цивилизаций». Автор — Жамбаева Туяна Иннокентьевна, старший преподаватель кафедры теории и истории искусства и литературы (ТИИЛ), Гуманитарно-культурологический факультет (ГКФ) ВСГИК.

18:30 — лекция по искусству «Флагман импрессионизма. Жизнь и творчество К. Моне». Автор — Копа Ирина Олеговна. Филолог по образованию и в душе. Закончила Володарскую детскую школу искусств, художественное отделение.

1 этаж. Литературная гостиная:

19:30 — чтецы Улан-Удэ: собрание литературного коворкинга, презентация самиздата «Улан-Удэнский слоупокЪ» с музыкальным сопровождением группы «СПС» и барда Игоря Общих.

Сведения предоставлены организацией Государственное автономное учреждение культуры Республики Бурятия "Республиканская детско-юношеская библиотека" и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна