Встречи

Лекция «Великая Октябрьская социалистическая революция»

Событие завершилось

В лекционном зале ГБУ «Мемориальный комплекс славы им. А.А. Кадырова» пройдет мероприятие, приуроченное ко дню проведения военного парада на Красной площади в Москве в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 г.).

Старший научный сотрудник Заураев Ильяс будет читать лекцию на тему «Великая Октябрьская социалистическая революция», он расскажет о значимости проведения военного парада в первые месяцы начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии примут участие студенты Чеченского базового медицинского колледжа и посетители музея. В этот день участников мероприятия ждет рассказ об истории России первой половины XX века. Также для гостей подготовлена презентация — в целях наглядной подачи исторической информации. По окончании лекции лектором будет организована экскурсия по экспозиции «Этот день мы приближали как могли».

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна