Встречи

Ночь искусств в «Доме Широкова»

Событие завершилось

«Дом Широкова» предлагает вашему вниманию: выставку живописи и графики «Мир в цвете» Светланы Суздальцевой; выставку работ сербского художника Углиша Цолича «Образы». Просмотр документального фильма «Профессия киноактер» о биографии и карьере любимого земляка Вячеслава Васильевича Тихонова — советского и российского актера театра и кино. Конечно, фильм С. Ростоцкого был показан уже не один раз, но всякий раз зрители в зале, видя лица родителей Вячеслава Тихонова, его учителей и коллег, уходят после просмотра с теплым чувством в душе, вспоминая былые годы, замечательные фильмы и, конечно, незабываемые роли Вячеслава Васильевич.

В холле выставочного зала вас ждет яркая выставка «Осенний натюрморт», где представлены работы юных художников, воспитанников творческой мастерской эстетического развития «Синяя птица». Постоянно действующая экспозиция «Три жизни дома Широкова» — расскажет о жизни дома в разные исторические периоды от купечества до наших дней.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры "Павлово-Посадский выставочный зал "Дом Широкова" и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна