Спектакли

Спектакль «Оскар и Розовая Дама»

Событие завершилось
12+

«Оскар и Розовая Дама» — это двухчасовой моноспектакль о вере и любви, о смерти и бессмертии, о ценности каждой минуты, дарованной Богом, о предательстве и прощении, о слабости и силе духа, обо всем том, что и есть сама жизнь. Эта история о пути к вере, об обретении Бога и о том, что совсем не важно, сколько отпущено людям на этом свете. Долог путь или короток, нужно дышать полной грудью, смотреть во все глаза, видеть мир так, как будто в первый раз.

Десятилетний мальчик Оскар, живущий в больнице, за двенадцать последних дней своей жизни успевает познать и почувствовать так много, как не дано многим, не любящим и не ценящим жизнь. О взрослении и первой любви, выросшей в серьезное чувство, об ответственности за того, кто рядом, о примирении с родителями и дружбе с Розовой Дамой, о мальчишеских разочарованиях и мудрости зрелого человека — о счастье Бытия — напишет Оскар свои 12 писем к Богу, и которые прочтет зритель, готовый к серьезному разговору вместе с актрисой Валентиной Родницкой.

На сайте театра работает система онлайн-покупки билета. Забронировать билеты и получить информацию о спектаклях можно по телефону: 8 (928) 964-39-39.

Сведения предоставлены организацией Новошахтинский драматический театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна