Спектакли

Спектакль «Молодильные яблоки»

Событие завершилось

Ездят по белому свету, по неизведанным путям-дорожкам, по городам и весям на старой повозке озорные скоморохи — острословы, музыканты, весельчаки. И рассказывают сказки — яркие, как разноцветные лоскутки или первая весенняя листва. Волшебные — какими и должны быть настоящие сказки. Поучительные — а как же иначе?!

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. У царя был сын, у сына — большие амбиции. Богатырские можно сказать. И был Иван, царев-сын, не дурак, конечно, но себе на уме. С виду молодец, да не в меру гордец! И выпала ему дальняя дорожка — в царство Злодея Злодеича за молодильными яблоками для царя-батюшки. Так сказка начинается, да не заканчивается! Будут в сказке чудеса и приключения, девица-краса и Баба-яга, а также Злодей, что боится меча заветного. Обман и предательство, глупость и жадность, дружба и храбрость, любовь и верность. И конечно, счастливый конец!

Известная сказка, рассказанная озорными скоморохами с шутками-прибаутками да на новый лад, придется по сердцу и юным зрителям, и их родителям!

Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Кировский драмтеатр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна