Концерты

Концерт «Дживан Гаспарян. Великая музыка мирового кино»

Событие завершилось
6+

Под старинными сводами лютеранского собора поёт дудук — голос души армянского народа. В выдающемся исполнении легендарного Дживана Гаспаряна. Подвижника, выведшего древний инструмент на современную классическую концертную эстраду, заставившего весь мир безоговорочно влюбиться в его неповторимый тембр. Звучат саундтреки, в том самом замечательном исполнении, в котором вы их полюбили в великих фильмах — в исполнении Дживана Гаспаряна. Дудук и романтический орган, переплетаясь звуками, дополняя друг друга, создают ощущение нереального чуда, творящегося прямо на ваших глазах. Бывают концерты, само ожидание которых — уже событие. Легенда современного мирового музыкального искусства Дживан Гаспарян в Москве! Не пропустите.

Исполнители:

  • Дживан Гаспарян — дудук;
  • Дживан Гаспарян младший — дудук;
  • Армен Газарян — дудук;
  • Вазген Макарян — бас дудук;
  • Хосров Манукян — дудук;
  • Татьяна Ланская (сопрано);
  • Иван Ипатов — орган.

В программе: Дж. Гершвин, Х. Циммер, В. Косма, Дж. Уильямс, Э. Морриконе, армянские народные мелодии.

Сведения предоставлены организацией Благотворительный Фонд Бельканто и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна