Концерты

Интерактивный концерт-проект «Рисуем музыку»

Событие завершилось
16+

Впереди Международный день музыки — в столице этот праздник уже в четвертый раз отмечается проведением общегородской культурной акции «Ночь музыки». В ЦКИ «Меридиан» для тех, кто любит музыку и хочет выразить свои эмоции и чувства от услышанного красками на бумаге, 8 октября заработает интерактивное творческое пространство при участии струнного ансамбля «Пробуждение чувств».

В фойе Большого зала будут звучать инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов. Зрители — «рисовать» свои музыкальные впечатления на мольберте, сочетая «мазки» кистью с тактом вдохновляющей и будоражащей музыки!

Инструментальный ансамбль «Пробуждение чувств» — победитель и лауреат московских музыкальных конкурсов, музыкальный партнер конкурсных показов «Мода России».

Художественный руководитель — Алексей Ушенин.
Музыкальный руководитель — Виталий Ушенин.

Состав:

  • скрипка — Анна Соболева (солистка);
  • альт — Нина Балхаш;виолончель — Анастасия Веснина;
  • контрабас — Виталий Ушенин;
  • флейта — Елизавета Крючкова, Галина Зарубина.

Вход по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан».

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна