Встречи

Конкурс «Я леплю свою зверушку»

Событие завершилось

Экологическое воспитание юных читателей — важное направление в работе детской библиотеки. В рамках мультклуба «Цветик-семицветик» планируется провести конкурс поделок из пластилина с использованием природных материалов «Я леплю свою зверушку».

Идеи для своих поделок детям предложено почерпнуть на прогулках, из впечатлений, полученных на летних каникулах, из мультфильмов, с которыми они познакомились в мультклубе.

Лепить из пластилина очень нравится всем ребятам. Сам процесс лепки чрезвычайно интересен и необычайно увлекателен. Воображение детей не знает границ, поэтому на конкурс будет приниматься не только одна «зверушка», но, может быть, и целый зоопарк. Поделки могут быть разных размеров, для ребят предоставляется полный полет фантазии. Также каждый ребенок на занятии расскажет либо стихотворение про свою любимую зверушку, которую слепил, либо загадку.

Конкурс есть конкурс! Поэтому после выставки поделок будут выбраны самые интересные работы, а их авторы получат сувениры или книги.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чеховский городской театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна