Обучение

Семинар-практикум по постановке эстрадного танца

Событие завершилось

Программа на 20 сентября, вторник (с 10:00 до 16:00):

  • постановка эстрадного танца для детей 9–13 лет на примере направления «стрей-джаз»: тренаж, танцевальные проходки и комбинации, приемы композиционного и драматического развития танца;
  • сдача-показ эстрадного танца для детей 9–13 лет.

Программа на 21 сентября, среда (с 10:00 до 16:00):

  • постановка эстрадного танца для подростков и молодежи (14–18 лет) на примере направления jazz-sloy: пластический тренаж, комбинации на растяжку мышц, танцевальные проходки, комбинация ритм-блюз;
  • сдача-показ эстрадного танца для подростков и молодежи;
  • круглый стол: подведение итогов семинара, отзывы, обмен мнениями.

На занятиях будет дан теоретический материал по правильному освоению стилей современного эстрадного танца, методике построения различных видов уроков по эстрадному танцу, подбору музыкального материала.

Ведет семинар педагог-хореограф, режиссер-постановщик, балетмейстер высшей квалификационной категории, художественный руководитель танцевального клуба «Каприз» ДК «Нефтяник» — Елена Владимировна Соболева-Пугачева — лауреат муниципальных и областных премий в области культуры и искусства; неоднократный победитель конкурса балетмейстерских работ всероссийских и международных конкурсов и фестивалей; серебряный призёр Всероссийских Дельфийских игр; член жюри международных конкурсов и фестивалей в Польше, Болгарии, Венгрии, Эстонии, Украины.

Стоимость обучения — 1000 рублей (одна тысяча рублей) за одного человека. По окончании обучения выдается свидетельство участника семинара.

Оплата производится за  наличный (в день регистрации) или безналичный расчёт (до 15 сентября 2016 года).

Сведения предоставлены организацией ГУ ДПО ЯО «Учебно-методический и информационный центр работников культуры и искусства» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна