Встречи

Праздник клубники в сельском парке «Околица»

Событие завершилось

Посетителей ждет интерактивный развлекательный квест «Клубничные гонки». Гонки на самокатах, бег в гигантском памперсе, толкание предметов в гигантских перчатках покажут победителей! Участвуя в конкурсах, вы сможете получить у аниматоров специальные жетоны и обменять их на приятные призы.

Концертная программа мероприятия порадует гостей в этот день зажигательными танцами ансамбля кавказского танца «Ловзар» и школы Фламенко Дарьи Трубицыной «Encanto». Специально для гостей парка выступит уникальный детский коллектив «Каламбур», представив удивительные номера циркового искусства.

На празднике все найдут занятие по душе. Тех, кто любит полакомиться, ждет дегустация клубничных йогуртов от «Деревенского молочка», а «33 пингвина» представят возможность попробовать новую линейку мороженого без сахара и вегетарианское мороженое. Компания «33 пингвина» проведет мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей.

Первый Музей славянской мифологии научит рисовать на деревянных ложках алые клубнички, а «Пряничная мастерская» обучит оформлению пряников. Также будет работать ярмарка-продажа саженцев и ягод.

Для любителей острых ощущений будет открыт «Экстрим парк» с трассами, как для детей, так и для взрослых, а в мини-ферме вас ждут милые животные, которые можно без опаски погладить и покормить.

И это еще не все! 

Стоимость билета для взрослых — 100 рублей, для детей — 50 рублей. Вход для детей до 7 лет — бесплатный (при себе иметь свидетельство о рождении). Возможен расчет по банковским картам.

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «ЦДСО «Томь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна