Прочие

Арт-проект «Осмысление»

Событие завершилось
12+

В ходе мероприятий проекта участники обсудят тенденции и направления современного искусства, место современного художника в искусстве, вопросы повышения профессионального уровня молодых художников. В программе — две выставки, просмотр фрагментов фильма «Шагал — Малевич» и круглый стол «Современное искусство глазами сибирских художников». К участию в проекте приглашаются все, кому близко и интересно современное искусство.

Организаторы арт-проекта «Осмысление» ставят следующие цели, которые они хотели бы достичь в ходе мероприятия:

1) Осознать суть современного искусства, его тенденции, направления и поиски.

2) Прояснить и осмыслить место современного художника в искусстве сегодняшнего дня.

3) Выявить возможные творческие подходы к современному искусству.

4) Повысить профессиональный уровень молодых художников.

Проект организован некоммерческим партнерством «ФранСиб». Исполнитель проекта «Осмысление» — руководитель экспериментально-творческой лаборатории прикладного дизайна и изобразительного искусства «Карандаш» Анатолий Николаевич Дмитраков, тел.: 8 914 904-60-00.

Подробную информацию об условиях участия и программу мероприятий можно скачать по ссылке.

Сведения предоставлены организацией ГБУК Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна